语言选择: 中文版line英文版

联系我们


西安集创电子科技有限公司

地址:中国陕西省西安市测绘路4号

厂址:中国陕西省西安航天工业园区

电话:029-85535392

传真:029-85535392转87

客服:400 6400 262

邮箱:Info@www.kronusgroup.com

服务:Service@www.kronusgroup.com

商城:www.plcgen.com

商铺:okeyset.1688.com

官网:www.www.kronusgroup.com









*国际市场部



国际市场一部:

国际市场二部:

MAIL:Micah@www.kronusgroup.com

MAIL:xiongzq@www.kronusgroup.com

Name:Micah

Name:Mr.Xiong

Mobile:+86-13609116885

Mobile:+86-15802900541

Skype:Armilitary

Skype:okesyet





国际市场三部

国际市场四部:

MAIL:James@www.kronusgroup.com

MAIL:hong@www.kronusgroup.com

Name:Ms.Wang

Name:Mr.Wei

Mobile:+86-15029204321

Mobile:+86-13609260799

Skype:Wang Le

Name:Mr.Wei





*国内市场部



华东地区:上海  江苏 浙江 安徽 江西 山东  福建 香港 台湾 澳门

华北东北地区:北京 天津 山西 河北

邮箱:Micah@www.kronusgroup.com

邮箱:xiongzq@www.kronusgroup.com

联系人:田经理

联系人:熊祖强

手机:13609116885

手机:15802900541

QQ:378043951

QQ:1272284575





西南地区:四川 贵州 云南 西藏

西北华南地区:陕西 新疆 广东 广西   海南 重庆 广西

邮箱:Yang@www.kronusgroup.com

邮箱:WL@www.kronusgroup.com

联系人:杨 工程师

联系人:王乐

手机:13022881263

手机:18292009706

QQ:378043951

QQ:165254527





西北地区:甘肃 青海 宁夏

华中地区:河南 湖北 湖南

邮箱:Tian@www.kronusgroup.com
邮箱:Luo@www.kronusgroup.com
联系人:田飞飞
联系人:罗 工程师
手机:15029204321
手机:18991240581
QQ:15029204321
QQ:18991240581




东北地区:内蒙 黑龙江 吉林 辽宁

华东地区: 福建 香港 台湾 澳门

邮箱:Wang@www.kronusgroup.com
邮箱:LIU@www.kronusgroup.com
联系人:王经理
联系人:刘经理
手机:18291909751
手机:13022881263
QQ:18291909751
QQ:13022881263


联系我们

CONTACT US

联系人:王经理

手机:400 6400 262

电话:86-29-85535392

邮箱:info@www.kronusgroup.com

地址: 中国陕西省西安市测绘路4号

用手机扫描二维码关闭
二维码
全天在线计划网